Главная
Новости
О нас
Карта сайта
Поиск
Кто где был
Горные и пешие походы
Водные походы
Горнолыжные поездки
Отдых на море
В выходные дни
Советы
Безопасность
Обучение
Уборка мусора
Снаряжение
Питание
Слёты туристят
36 Осенний слет туристят 2016
Когда
Как
Прошедшие слёты
Материалы к проведению
Первый раз на слет
Что
Где
Форум
Весенний слет туристят 2013

Это архивная копия старого сайта turchild.ru, актуальный сайт доступен по адресу https://turchild.ru

Весенний слет туристят 2013

Слет туристят состоится на выходных 24-26 мая 2013. Место слета - платформа Конев Бор.

 

Тема слета - веселая математика в лесу! Лесные обитатели предлагают туристятам самые разные каверзные задачки на логику, внимание, математику, конструирование, умение фантазировать...

Предлагайте идеи мастерских!

 

Приезжайте, будем всем рады! Как обычно, на слете будет только то, что придумают/проведут участники. Так что предлагайте варианты темы слета, идеи мастерских (лучше каждую мастерскую - в отдельной теме), и записывайтесь в помощники на форуме.

Обратите внимание - чтобы на слете были колотилки - нужны ведущие!! :-((


Важно! Вести с поляны


1. Вода в ручье, при ближайшем рассмотрении, оказалась пригодной для питья после кипячения. К сожалению, вода в ручье в этом году не питьевая, пить можно воду только из колодца в деревне Рождественка (идете вдоль ручья направо, выйдя из леса поворачиваете налево, заходите в деревню, проходите до конца, напротив автобусной остановки есть колодец). Поэтому - если есть возможность - берите питьевую воду с собой. И, если есть возможность - оставьте баклажку воды на регистрации . Если возможности нет - берите тару для воды, чтобы ходить к колодцу.

2. Берите резиновые сапоги! В лужах воды по-щиколотку, местами выше.

3. Еще раз напоминаем, не пытайтесь проехать к слету на машине. Во-первых, мы просим этого не делать, во-вторых - машина организаторов уже сидит по самые уши, и вряд ли вы хотите последовать ее примеру.

До встречи на слете!

Подробности про слет:



Спасибо за хостинг www.progressor.ru. Если у Вас есть предложения или замечания по сайту - пишите нам. Обновлено:  13:56 02/09 2013

Версия для печати