Главная
Новости
О нас
Карта сайта
Поиск
Кто где был
Горные и пешие походы
Водные походы
Горнолыжные поездки
Отдых на море
В выходные дни
Советы
Безопасность
Обучение
Уборка мусора
Снаряжение
Питание
Слёты туристят
36 Осенний слет туристят 2016
Когда
Как
Прошедшие слёты
Материалы к проведению
Первый раз на слет
Что
Где
Форум
14 слет туристят (материалы к проведению слёта)

Это архивная копия старого сайта turchild.ru, актуальный сайт доступен по адресу https://turchild.ru

Друзья!

В этом году слет туристят состоится 27-28 мая в Зосимовой пустыни! Слет состоится при любой погоде и любом количестве комаров ;) Будем рады видеть вас!

 

Если вы собираетесь приехать на слет туристят, пожалуйста, зарегистрируйтесь в форуме!

 

Если вы хотите приехать на Слет туристят, но у вас не хватает снаряжения или нет возможности самостоятельно его довезти (например, мама с двумя детьми без папы) – заранее свяжитесь с организаторами или напишите в форум для поиска компании, с которой вы могли бы объединиться в плане кострового снаряжения.

 

Стартовый взнос 100 руб за каждого участвующего ребенка при регистрации на сайте до 22 мая. Многодетным скидка 50 рублей за третьего ребенка (и последующих ;). При регистрации после 22 мая на сайте или на слете стартовый взнос увеличивается на 50 руб. Если Вы зарегистрировались, но потом поняли, что приехать не сможете – пожалуйста, отмените свою регистрацию! Если ввиду тяжелого материального положения у Вас нет возможности оплатить стартовый взнос – свяжитесь с организаторами.




Спасибо за хостинг www.progressor.ru. Если у Вас есть предложения или замечания по сайту - пишите нам. Обновлено:  11:50 29/05 2006

Версия для печати